Без страховки: неужели известный руфер приехал в Эстонию покорять высотные сооружения? (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем в таллиннском районе Мустамяэ забравшиеся без страховки на высокую трубу мужчины привлекли к себе внимание прохожих. 

"Без какой-либо страховки залезли на 120-метровую трубу, - негодовал наблюдавший за происходящим читатель Postimees. - Это выглядело очень дико". 

По данным Postimees произошедшее оказалось развлекательным проектом, о котором станет известно в течении двух недель. По этой причине участники инцидента не захотели рассказывать об этом публично.

По данным Elu24, на высокую трубу забрался скандальный украинский руфер Mustang Wanted, но до сих пор не ясно, по какой причине он приехал в Эстонию.

Скандальный Mustang Wanted известный руфер, который покоряет высокие здания без страховки. Выполнение его экстремальных трюков на ловкость и равновесие, сложность которых заключается, прежде всего, в том, что выполняет он их на высоте — на крышах зданий и сооружений, обычно снимают и фотографируют друзья. 

В 2014 году он забрался на шпиль жилого дома на Котельнической набережной, 1/15 в Москве и разместил флаг Украины. Этот поступок он посвятил Дню независимости Украины.

В России он находится в розыске и обвиняется в вандализме и хулиганстве. 

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх