В Пярнумаа сгорел хлев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Возгорание травы. Иллюстративное фото.
Возгорание травы. Иллюстративное фото. Фото: Sirli Homuha

Днем в Пярнумаа в четырех местах уезда загорелась прошлогодняя трава, в деревне Рахноя в Пыхья-Пярнумаа огонь уничтожил хлев, передает Pärnu Postimees.

В 12.02 в деревне Рахноя загорелась трава, огонь перекинулся на находившийся неподалеку хлев. Животных в хлеву не было, на соседние здания огонь не распространился. К 13.05 возгорание потушили, однако хлев был уничтожен огнем.

В 11.54 сообщили о возгорании травы в деревне Леху, которая также находится в Пыхья-Пярнумаа. Сгорело два гектара травы, возгорание пытались потушить местные жители, им на помощь пришли спасатели, которые потушили огонь к 12.44.

В 12.56 в Спасательный центр поступил вызов из Кихну, где загорелся гектар травы.

В 12.57 в Спасательный центр поступил вызов в деревню Лоозе, которая также расположена в Пыхья-Пярнумаа, где загорелось полгектара травы.

Пресс-секретарь Ляэнаской префектуры Кристи Кайс напоминает, что в связи с погодными условиями сейчас неразумно сжигать прошлогоднюю траву.

Комментарии
Copy
Наверх