Анна Седокова рассказала, какой Басков в постели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: Instagram

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова опубликовала в Instagram видео из машины с Николаем Басковым. Водителем выступил эстрадный певец, который забыл, как водить машину и куда нажимать, чтобы она поехала, передает Лайф.

Седокова была напугана признанием Баскова, но указала ему на то, что стиль вождения мужчины говорит о его поведении в постели. На такое заявление "натуральный блондин" решил показать сексуальной певице опасный маневр, после чего Седокова смогла охарактеризовать Баскова как тигра или льва.

 

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Николай не стал хвастаться своими сексуальными навыками, а лишь посоветовал Седоковой разузнать у Виктории, какой он в постели.

Отметим, что Седокова «зацензурила» фамилию девушки криками футбольных фанатов, намекая тем самым на Викторию Лопырёву. Еще в прошлом году Николай Басков и Виктория Лопырёва заявили, что поженятся, но свадьбы до сих пор не было. Бытует мнение, что модель и певец придумали историю со свадьбой ради пиара. Однако оба уверяют, что торжество непременно состоится, но не раньше, чем закончится Чемпионат мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России.

Комментарии
Copy
Наверх