Фото: в Валга загорелся балкон многоквартирного дома, есть пострадавший (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В Валга загорелся балкон многоквартирного дома.
В Валга загорелся балкон многоквартирного дома. Фото: Tiit Loim / Lõuna-Eesti Postimees

В Валга в пятницу около полуночи спасатели получили вызов в квартиру, находящуюся по адресу Пикк 35, в которой загорелся балкон. Одного человека увезли в больницу с места происшествия, передает Lõuna-Eesti Postimees.

Многоквартирный дом, где загорелся балкон.
Многоквартирный дом, где загорелся балкон. Фото: Tiit Loim / Lõuna-Eesti Postimees

Спасатели получили вызов в 23.41. Загорелся балкон на третьем этаже, возгорание удалось потушить за 20 минут. Огонь распространился и в сторону находившегося выше балкона. Жильцов из дома эвакуировали.

"Хозяева были дома. Они не знают, что могло загореться, просто вдруг услышали треск", - сказал дежурный пресс-секретарь Лыунаского спасательного центра Тамбет Води.

Спасатели начнут выяснять причины возгорания в понедельник.

Относительно того, получил ли попавший в больницу человек серьезные травмы, данных нет. "По всей вероятности, его отвезли на проверку здоровья. Данных о том, что кто-то серьезно пострадал, нет", - добавил Тамбет Води.

Комментарии (1)
Copy
Наверх