Объявленный в розыск 73-летний Март найден мертвым на опушке леса

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пропавший Март.
Пропавший Март. Фото: Lõuna prefektuur

Районный полицейский Тырва Александр Земсков сообщил сегодня, 17 апреля, порталу Rus.Postimees, что объявленный накануне в розыск 73-летний Март найден мертвым.

«Опираясь на собранную информацию, мы продолжили поиски в деревне Линна и ее окрестностях, в ходе которых поисковая команда обнаружила на опушке леса в деревне Воорбахи в волости Тырва труп мужчины без признаков насилия. Тело пожилого мужчины отправлено на вскрытие для установления причины смерти», - сообщил он.

Напомним, что полиция просил содействия в установлении местонахождения 73-летнего Марта, проживавшего в деревне Линна волости Тырва (Валгамаа).

Он ушел из дома в пятницу вечером, не взяв с собой мобильный телефон. Несмотря на то, что мужчина и ранее без ведома родных на некоторое время уходил из дома и полиция уже содействовала его возвращению, вчера утром жена Марта забила тревогу, попросив стражей порядка начать поиски.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх