Фото: красивый дом в Нымме со всей мебелью и аксессуарами ждет новых хозяев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

О продаже современного роскошного двухэтажного дома, расположенного на тихой улице в престижном районе Нымме, рассказывает портал Kodu.

Дом построен в 2013 году с использованием высококачественных строительных материалов и оборудован камерами видеонаблюдения.

Фото: KV.EE

Дом площадью 329,8 квадратных метров имеет логичную планировку. На первом этаже просторная прихожая с гардеробной, открытая кухня-столовая, гостиная и кабинет. Там же вход в гараж.

На кухне установлена итальянская мебель со встроенной техникой.

Фото: KV.EE

На втором этаже находится просторная (19 м²) романтическая спальня со своей гардеробной и ванной. Из спальни выход на террасу площадью 37,0 м2.

Также на втором этаже находятся три детские (19,7 м², 17,5 м² и 16,2 м²), со встроенной мебелью, выполненной по спецзаказу, и ванной комнатой. 

Фото: KV.EE

Вся мебель, шторы и аксессуары в доме выполнены по индивидуальному заказу и остаются в доме. Для обогрева используется экономичная система отопления, воздушно-водяной тепловой насос, водяной подогрев пола. На цокольном этаже находится банный комплекс: дровяная баня с парилкой и душевой, просторный холл для отдыха с винотекой. Здесь же - технические, подсобные и хозяйственные помещения.

Фото: KV.EE

Подробности и другие фотографии находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх