На тренировку за пятерку: смотри, как выглядит первый зал сети дискаунт-клуба GYM!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Тарту был торжественно открыт первый спортивный зал дискаунт-сети GYM!, в котором самые низкие цены на тренировки, а главный принцип - самообслуживание.

Клубы сети GYM! работают без выходных и перерывов, 24 часа в сутки, а доступ в клуб осуществляется с помощью мобильного приложения, благодаря чему клиентам спортзала не надо постоянно носить с собой членскую карточку. Залы сети GYM! оснащены самыми передовыми тренажерами и тренировочными системами фирмы Technogym, в дополнение к ним зона отдыха и площадь для функциональных тренировок. По случаю открытия в клубе GYM! цена на месячный абонемент составляет всего пять евро за месяц тренировок (обычная цена месячного билета - 15 евро).

Первый клуб сети открыли в Тарту на улице Няйтузе, а строительство клуба в Таллинне уже ведется и открытие запланированно на это лето, в Мустамяэ в академгородке Tehnopolis.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх