Фото: покупателя возмутил внешний вид огурцов в магазине Prisma

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Читатель прислал в редакцию Postimees сделанные в магазине Prisma в торговом центре Rocca al Mare фотографии огурцов, внешний вид которых вызвал негодование у покупателя.

«Финская торговая сеть Prisma считает, что эстонскому потребителю можно продавать любую дрянь, которая больше не годится для финского рынка, - пишет читатель. - Это такой план на 2018 год?»

Фотографии были сделаны читателем вчера вечером и сегодня утром. «Переросшие, мягкие, с желтыми концами и очевидными признаками испорченности огурцы в овощном отделе», - описывает увиденное клиент.

Руководитель отдела закупок Prisma Peremarket AS Марге Соосалу говорит, что в ассортименте магазина есть эстонские, испанские и финские огурцы. Предлагаются продукты различного класса качества.

«Из финских огурцов для нашего ассортимента были выбраны изогнутые огурцы второго класса, чтобы предлагать клиентам более широкий выбор и более низкие цены», - говорит Соосалу, признавая, что огурцы в Rocca al Mare Prisma не были правильно отсортированы. По ее словам, на данный момент эта ошибка исправлена.

«Обещаем обращать больше внимания на качество в отделах фруктов и овощей — это беспрерывный процесс, цель которого предлагать клиентам Prisma лучший товар по низким ценам», - говорит Соосалу.

Комментарии
Copy
Наверх