Колбасит не по-детски: житель Эстонии в шоке от купленной в магазине колбасы (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера покупатель приобрел новую "Детскую" колбасу от Rannarootsi, но когда он вскрыл упаковку, его ждал неприятный сюрприз, передает Tarbija24.

Фото: Erakogu

«Она казалась очень привлекательной и аппетитной, но, открыв утром упаковку, я увидел жуткую картину: колбаса брызнула из оболочки», - описывает увиденное покупатель в соцсетях.

«Мы не можем понять, речь идет о браке или она должна такой быть? Паштет из детской колбасы? Не осмелился сам это попробовать», - пишет он.

"Детская" колбаса от Rannarootsi.
"Детская" колбаса от Rannarootsi. Фото: Erakogu

Руководитель по маркетингу Rannarootsi Ингрид Принстхал сказала Postimees, что они в курсе ситуации, товар был изъят из продажи. Колбаса по каким-то причинам не прошла горячую обработку, установил производитель.

«Отдельные экземпляры такой колбасы все-таки попали к потребителям. Мы приносим свои искренние извинения и просим людей, купивших такую колбасу, связаться с нами», - сказала Принстхал.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх