Теперь в медной сети Telia - высокоскоростной интернет

Ирина Кузина
, Автор Digitark.ee/ru
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даже на "меди" можно летать!
Даже на "меди" можно летать! Фото: Digitark

Начиная с прошлой недели Telia предлагает своим частным клиентам, получающим доступ в интернет по медному кабелю, новые пакеты со значительно возросшими скоростями, пишет портал Digitark.

Начиная со второй недели апреля Telia начинает постепенный перевод частных клиентов, получающих доступ в интернет по медному кабелю, на новые технологии VDSL2+V и V35B. Они позволяют перейти от использования устаревшей ADSL-технологии к недоступным ранее высоким скоростям домашнего интернета.

Уже сегодня новыми пакетами могут воспользоваться примерно 1000 клиентов в разных регионах Эстонии. В общей сложности т.н. скоростная медная сеть позволит подключиться к ней в этом году 25 000 клиентов.

Telia предлагает четыре пакета домашнего интернета для пользователей медных кабельных сетей, подробнее о которых можно узнать на портале Digitark.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх