Водитель BMW: «Паркуюсь как хочу. Менять привычки не собираюсь!» (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

К сожалению, не редкость ситуации, когда водители бросают свои машины на парковке как попало: на несколько мест сразу, на места для инвалидов или семей. Очередной пример гуляет по социальной сети Facebook – на этот раз это рижский водитель BMW, некрасиво припарковавший машину у торгового центра Alfa, передает Rus.TVNET.

20 апреля пользовательница Facebook опубликовала фотографию неправильно припаркованного автомобиля BMW.  Девушка отметила, что водителю точно не мешали другие машины, он не был вынужден так встать, но он грубо ответил на ее вопрос, зачем так делать, поэтому она вызвала муниципальную полицию.

Пост девушки разлетелся по соцсетям и его увидел сам владелец BMW. Горе-водитель не отрицал, что встал на белую линию и отметил, что своих привычек менять не собирается.

«Машина моя, вся парковка была пустая, а автор поста, похоже, вообще не дорубает. Буду и дальше так парковаться и на два места, особенно у "Альфы", где на выходных съезжается вся деревня на своих пасерати и даже не чувствует, что хлопает дверями по другим», - ответил на выпады в свою сторону владелец BMW.

Также он добавил, что и впредь не собирается тесниться среди других, чтоб ему не протаранили дверь.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх