А где попа? Роза Сябитова показала откровенное фото с любовником, но фанаты обратили внимание на кое-что другое…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Ведущая передачи "Давай поженимся!" на Первом канале Роза Сябитова опубликовала необычную фотографию. Похоже, она хотела похвастаться мускулистым любовником, но пользователи решили сосредоточить свое внимание на ее пятой точке, пишет Дни.ру.

Снимок появился на личной странице Сябитовой в социальной сети Instagram. "Годы, любовников и бокалы вина – это то, что не следует подсчитывать." Итальянская пословица. Как это верно!" – подписала публикацию она.

Судя по всему, фотография была сделана на курорте. Сябитова позировала в купальнике, а ее любовник демонстрировал накаченный торс.

Многие пользователи обратили внимание на фигуру ведущей. Ее буквально засыпали комментариями с критикой. "Ракурс не удачный, полное отсутствие пятой точки, или увольте фотографа или спорт вам в помощь (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – пишет один из участников обсуждения. "Сиси сделали, а про попу забыли?" – вопрошает второй.

Другие подметили, что оголиться стоило спутнику Сябтовой, а не ей. "А где попа?", "Лучше бы он был без джинс , а вам бы как раз одеть надо было бы", – подметил комментатор. "Как ее не одевай, выглядит как деревня", – вынес вердикт другой.

Напомним, что Сябитова дважды состояла в браке. Ее первый муж Михаил Сябитов умер от инфаркта в 1993 году.

Вторые отношения завязались в 2008-м на съемках передачи "Давай поженимся!". В итоге брак распался.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх