Сависаар: вчера ко мне приезжали гости из Таллиннской горуправы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Sander Ilvest

Находящийся под судом бывший мэр Таллинна Эдгар Сависаар сообщил на своей странице в Facebook, что вчера к нему в гости приезжали несколько человек из Таллиннской горуправы и Городского собрания: Михаил Кылварт, Тынис Мёльдер, Вадим Белобровцев и многие другие.

"Как вы можете убедиться из появившейся в интернете информации, на место прибыли неожиданные гости из СМИ. Сделали снимки, пытались взять интервью. Правда, они значительно опоздали. Могли бы получить более забавные снимки!", - написал Сависаар.

По словам Сависаара, на хуторе Хундисильма обсуждали проблемы развития Таллинна и строительство конькобежной трассы в Ласнамяэ. "Конечно, мы говорили как о большой, так и маленькой политике, о моем здоровье и будущем", - добавил он.

Белобровцев и Мёльдер сказали, что им комментировать совершенно нечего. Кылварт же отметил, что в гостях удалось пообедать и пообщаться. 

Комментарии
Copy
Наверх