Женщина нашла скрытую камеру в туалете популярного кафе (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

В американском городе Альфаретта, штат Джорджия, посетительница кафе Starbucks обнаружила в туалете скрытую камеру, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Fox News.

Устройство спрятали под пеленальным столиком, примотав изолентой. Женщина сорвала камеру и рассказала о ней менеджеру заведения, а затем позвонила в полицию.

В накопителе камеры хранилась видеозапись продолжительностью несколько часов. В течение этого времени она сняла от восьми до десяти посетителей Starbucks, воспользовавшихся туалетом кафе. Среди них были и мужчины, и женщины.

По словам офицера полиции Говарда Миллера (Howard Miller), изучавшего видео, мужчины стояли у писсуара и оказались сняты со спины. В поле зрения устройства попали и женщины, однако полицейский утверждает, что низкое качество изображения не позволяет рассмотреть их гениталии.

Полиция попытается разыскать человека, который установил скрытую камеру. Для этого устройство отправили на экспертизу.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх