Братья избили битой обидчика своей матери. Полицейские не помешали расправе (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Молодые люди с битой. Иллюстративное фото.
Молодые люди с битой. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Патрульные полицейские не сдвинулись с места, пока братья Цюпа избивали человека битой.

Перед судом предстанут Александр и Эдуард Цюпа и бывшие патрульные полицейские Антон и Алексей, сообщает Virumaa Teataja.

Все началось вечером 12 августа 2016 года: патруль полиции получил вызов в один из магазинов Кохтла-Ярве, где мужчина ударил женщину. Личность и место жительства подозреваемого были известны полицейским, и они отправились туда, чтобы его задержать.

Когда полицейские прибыли на место, туда же явились и братья Цюпа, которые хотели отомстить человеку, ударившему в магазине их мать. Согласно обвинениям, они проникли в квартиру мужчины и в спальне несколько раз ударили его предметом, похожим на биту. В результате избиения пострадавший получил травмы, после которых восстанавливался по меньшей мере четыре недели.

Братьев Цюпа обвиняют в нанесении телесных повреждений, повлекших за собой повреждения, последствия которых длились по меньшей мере четыре недели.

Патрульные полицейские видели, как братья с битой вошли в квартиру, избили там свою жертву и скрылись. Их обвиняют в том, что своими действиями они способствовали преступлению, повлекшему за собой вред здоровью потерпевшего.

Комментарии (5)
Copy
Наверх