Неизвестный за ночь поджег восемь мусорных контейнеров (1)

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В ночь на вторник спасатели потушили в Тарту восемь горящих мусорных контейнеров, которые, скорее всего, кто-то поджег.

Около 2.36 на улице Туру в Тарту сгорели два пластмассовых мусорных контейнера. Около 3.06 на улице Поэ сгорели три пластмассовых контейнера. Припаркованный поблизости легковой автомобиль Audi также оказался в опасности, но на него огонь не распространился. Спасатели потушили останки контейнеров.

Около 4.01 на улице Туру загорелся мусор в контейнере, спасатели потушили огонь. Около 4.11 на улице Туру сгорели еще два мусорных контейнера.

«Хочется напомнить, что если бросить в мусорный ящик непогашенный окурок или спичку, начнется пожар, в результате которого контейнер сгорит, а окрестности окажутся в опасности. В то же время есть подозрения, что причиной пожаров в этом районе может быть злой умысел. Спасатели не заметили ни одного подозрительного лица при проверке района», - сказал BNS пресс-секретарь Лыунаского спасательного центра.

Комментарии (1)
Copy
Наверх