Салон красоты Delavue со дня прекратил работу: задолженность по налогам превышает 70 000 евро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Салон красоты. Иллюстративное фото.
Салон красоты. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Во вторник, 24 апреля, закрылся расположенный в столичном отеле Radisson салон красоты Delavue, о котором СМИ до сих пор сообщали преимущественно в негативном ключе, на двери салона висит табличка: "Закрыты по санитарным причинам".

По информации портала rus.err.ee, еще в понедельник салон работал, а со вторника все работники отправлены в вынужденный отпуск, однако, по сведениям портала, скорее всего салон окончательно прекратит свою работу.

По данным Rus.err, накануне российские владельцы Delavue связались с таллиннским офисом и объявили неприятную новость: салон будет закрыт.

Ни подтверждения, ни опровержения этой информации получить пока не удалось - ни по одному из многочисленных телефонных номеров представители компании не отвечают, недоступен и единственный член правления фирмы, гражданин России Николай Ломакин.

Прежде эстонские СМИ писали о фирме Delavue Est OÜ, которая была основана в октябре 2015 года, преимущественно в негативном ключе: например, портал Delfi и газета Eesti Päevaleht сообщали, что под видом бесплатных косметических процедур салон навязывает женщинам кредиты до 5000 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх