Фото: в продажу поступил очень оригинальный дом на острове Муху

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Нет, это не старый замшелый хутор. Дом современный и в самом деле необычный. Собственники, оформляя его и снаружи, и внутри, отпустили свою фантазию на волю, пишет портал Kodu.

Дом на хуторе Лийвааугу в деревне Лепику находится недалеко от порта Куйвасту и построен в 2003 году. Казалось бы, обычный рубленный дом, однако при ближайшем рассмотрении он оказывается совсем не обыкновенным.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Хозяйка хутора - художница, и это нашло воплощение как в экстерьере дома, так и в интерьере. На каждом шагу встречаются картины и другие произведения искусства. Натюрморты с цветами и цветочные мотивы не случайны: мы знаем, как любят цветочные узоры мухуские рукодельницы.  

Фото: city24.ee

На участке расположены жилой дом и баня. Площадь участка - 1,4 гектара - позволяет заняться сельским хозяйством. Например, разбить виноградник. На Муху уже есть один винодельческий хутор, почему бы не подумать о создании другого? 

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Дом можно использовать как дачу, но он пригоден и для круглогодичного проживания. 

Больше информации - ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх