Фото: в деревне Вялгита горит склад с опилками (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kenno Soo

В волости Вильянди в деревня Вялгита во вторник вечером в 20.30 загорелся склад с опилками, расположенный рядом с деревообрабатывающим предприятием. По словам пресс-секретаря Спасательного центра, возгорание не представляет опасности для людей, опасности, что огонь распространится дальше, также нет, передает Sakala.

В 20.33 в Центр тревоги сообщили, что в деревне Вялгита сгорела крупная шведская ферма. Когда прибыли на место, выяснилось, что ферма цела и на месте бывшего хлева теперь находится деревообрабатывающее предприятие. Пожар же начался на складе с опилками предприятия.

Пожар в деревне Вялгита.
Пожар в деревне Вялгита. Фото: Kenno Soo

По словам пресс-секретаря Лыунаского спасательного центра Марека Кийка, опасности распространения огня не было и никто из людей не подвергся опасности. Спасатели опустошили склад и потушили тлеющие опилки.

Комментарии (1)
Copy
Наверх