В Нарва-Йыэсуу проводили в последний путь жестоко убитую в Нарве Елену

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на городском кладбище Нарва-Йыэсуу прошли похороны убитой в субботу в Нарве 42-летней Елены. Женщину похоронили рядом с могилой ее прежнего мужа Андрея.

Напомним, ее новый муж - 42-летний нарвитянин Сергей - сейчас находится в арестном доме по подозрению в убийстве. Убийство было совершено настолько жестоким образом, что прощались с Еленой в закрытом гробу.

Прощание с покойной собрало десятки членов ее семьи, друзей, друзей и коллег ее бывшего мужа. Отпевание провел протоиерей Виталий Гаврилов - настоятель храма Нарвской иконы Божией Матери.

Елена была довольно известным в Нарве мастером по маникюру. Предыдущий ее супруг - успешный и состоятельный нарвский предприниматель Андрей - был найден мертвым 6 января 2012 года на чердаке дома. И хотя его смерть всем в окружении показалась абсурдной, случившееся квалифицировали как самоубийство - и уголовное дело было прекращено. От того брака у Елены остались двое детей.

Copy
Наверх