До и после: кухня в съемной квартире преобразилась за вполне разумные деньги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: thecollegehousewife.com

Иногда для полного преображения жилого помещения бывает достаточно банки краски. Ну и двух-трех дизайнерских деталей впридачу, советует портал Kodu

Случается так, что наниматель, заключив долгосрочный договор найма, хочет что-то переделать в квартире, и собственник на это соглашается. Наша история как раз об этом.

Несмотря на то, что фотографии этой кухни до и после ремонта отличаются друг от друга, как небо и земля, никаких колоссальных изменений не произошло. Старые шкафчики неопределенного цвета стали белоснежными, а часть стены за плитой покрыли съемной декоративной панелью. 

Kухня до обновления.
Kухня до обновления. Фото: thecollegehousewife.com

Потом появились новая плита, новые ручки на шкафчиках, новый смеситель, настенный светильник, полки и крючки для кастрюль и сковородок. Между прочим, полки сделал сам наниматель квартиры. 

Kухня после обновления.
Kухня после обновления. Фото: thecollegehousewife.com

Работа была завершена. Кухня приобрела совсем другой вид. Что касается стоимости ремонта, квартиросъемщик потратил на все 575 евро. Много это или мало? А кому как. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх