Nõo Lihavürst раздает призы!

Nõo Lihatööstus
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nõo Lihatööstus

Копченые колбасы, ветчина и салями производства Nõo Lihavürst широко известны как по всей Эстонии, так и за рубежом. Формула их успеха заключается в двух очень простых вещах. Во-первых, это аутентичный, традиционный способ приготовления, ведь все копченые колбасы готовят на натуральной ольховой стружке. Это обеспечивает нужный вкус и плотную консистенцию. Во-вторых, используются качественное сырье премиум-класса и усовершенствованные рецепты. В продуктах больше натуральных приправ, и они обладают полезным для здоровья составом.

Этой весной мы объявили большую потребительскую игру. Большой ее делает изобилие призов. В ходе игры мы ежедневно и еженедельно вручаем призы, а в конце июня разыграем также главный приз.

Каждый день один счастливчик может выиграть новую, красивую поваренную книгу от Nõo Lihavürst. В книге собраны полезные советы, как приготовить мясо, а также вкусные рецепты, которые помогут вам каждый день разнообразить свое меню. Кроме того, каждую неделю мы разыгрываем красивый и стильный тостер SMEG. Всего за время кампании будет разыграно 12 тостеров. Этот тостер – не просто украшение интерьера, он имеет корпус из нержавеющей стали, 6 степеней нагрева и мощность целых 950 Вт. Такой помощник очень пригодится на любой кухне.

Но каков же главный приз? Розыгрыш главного приза состоится в последний день июня, и это будет надежный холодильник SMEG с самым передовым дизайном. При этом победитель розыгрыша получит холодильник отнюдь не пустым. В холодильнике он найдет 10 килограмм вкуснейшей продукции Nõo Lihavürst!

У многих наверняка возник вопрос, как же принять участие в этой замечательной кампании? Это очень просто. Нужно приобрести продукцию с наклейкой кампании Nõo Lihavürst, после чего зарегистрировать чек на покупку на сайте www.noo.ee/voida, сохранить его и дождаться розыгрыша. Мы обязательно свяжемся со всеми победителями.

А теперь остается только поспешить в магазин и начать приобретать продукцию Nõo Lihavürst, ведь чем больше вы купите, тем больше шанс выиграть!

Copy
Наверх