Губерниев: «Родченков и Макларен – козлы»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Vilf/Sputnik

Комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением насчет показаний в Спортивном арбитражном суде (CAS) экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова и главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена.

«Вот козлы. Родченков и Макларен в суде отказались от своих обвинений в адрес российских спортсменов. Кудрявый ничего не знает про «Дюшес». А другой отметил, что в своем докладе ничего не утверждал. Негодяи, свое дело они уже сделали.  

Теперь ждем выступлений ярких представителей биатлонной семьи из США, Канады и Чехии и разных прочих шведов. Вернетесь из своей ж*пы обвинений, лжи и нападок – пишите письма», – написал Губерниев в Instagram.

 

Вот козлы !!!! Родченков и Макларен в суде отказались от своих обвинений в адрес российских спортсменов !!!!! Кудрявый ничего не знает про Дюшес !!! А другой , прости хосспаде , отметил , что в своём докладе ничего не утверждал !!! Негодяи , своё дело они уже сделали !!! Теперь ждём выступлений ярких представителей биатлонной семьи из США , Канады и Чехии !!!! И разных прочих шведов ! Вернётесь из своей ж .... пы обвинений , лжи и нападок , пишите письма !!!! ???????????????????????????????????????????????????????? #допинг #козлы #макларен #кас #суд #вруны #мок #вада #биатлонсдмитриемгуберниевым #правдунескроешь

A post shared by Дмитрий Губерниев? (@guberniev_dmitry) on

Комментарии
Copy
Наверх