Дьявольски красива: Боярская появилась в страшном виде и показала всем грудь (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская
Елизавета Боярская Фото: SCANPIX

Елизавета Боярская стала звездой церемонии закрытия ММКФ. Актриса выбрала для выхода в свет смелый образ: сильно декольтированное платье и сочную красную помаду. Однако ее почему-то испугались, пишут Dni.ru.

Московский международный кинофестиваль, который прошел в столице в 40-й раз, завершил работу. Президент смотра Никита Михалков традиционно приветствовал многочисленных гостей на красной дорожке, однако погода не радовала: дул сильный пронизывающий ветер, поэтому многие знаменитости прошлись по ковру с накинутыми на плечи пальто.

Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik

Впрочем, нашлись и те, кто смело вышел к многочисленным представителям СМИ и зрителям в открытых нарядах. К примеру, актриса Елизавета Боярская появилась на публике в лаконичном черном платье в пол, изюминкой которого стали суперглубокое декольте и обнаженная спина. Разрезы не оставили никакого простора для фантазии. Завершали образ распущенные волосы, зачесанные назад, и ярко-красная помада. Фото любезно предоставил сайт "Комсомольская правда".

Фото: Ekaterina Chesnokova / Sputnik

В социальных сетях неоднозначно оценили внешний вид Елизаветы. Почему-то большинству смелый образ актрисы не пришелся по вкусу. "Боярская напугала", Да уж, Лиза совсем уж дьявольски красиво. Мне даже красный блеск в ее глазах привиделся. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "у Лизы тут на редкость все не сложилось. И платье не идет, и укладка с макияжем не особо удачные", "Боярской совершенно не идёт такое декольте, да и внешность с годами становится все грубее, да грубее", "Природа щедро одарила Лизу ртом, на этом подарки закончились", "Боярской категорически не идет ее фасон платья, учитывая особенности грудной клетки", – высказались пользователи Сети.

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская Фото: Evgenya Novozhenina / Sputnik
Комментарии
Copy
Наверх