Фото: кухня, которая неузнаваемо изменилась без ремонта

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: atcharlotteshouse.com

В этой кухне не делали большого ремонта, даже мебель не меняли. Однако, как считает портал Kodu, помещение изменилось до неузнаваемости. За счет чего? Давайте посмотрим. 

Хозяйка кухни Шарлотта планировала делать в ней ремонт, но смета оказалась так велика, что от ремонта в обычном понимании этого слова пришлось отказаться. Тогда и созрел план, как полностью изменить надоевшую кухню, не делая серьезного ремонта. 

Фото: atcharlotteshouse.com

Единственной крупной работой стала замена пола. Вряд ли это можно назвать ремонтом, но шкафы из кухни вынесли и вместо холодной плитки положили уютный дощатый пол. 

Сменили и бытовую технику. Это тоже нельзя назвать ремонтом. Шарлотта хотела покрасить дверцы кухонных шкафов, но когда она поделилась задумкой со знакомыми, ее начали отговаривать от этого трудоемкого занятия. Но женщина настояла на своем: выход она видела только в покраске мебели.  

Новая кухня приобрела свежий, живой и приятный вид. 

Фото: atcharlotteshouse.com

Более подробно о доме Шарлотты можно прочесть ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх