Обезображенный тяжелой жизнью Лепс подрался с собутыльниками на глазах у Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Артиста засняли в момент грязной драки с неким мужчиной, причем популярный певец крайне плохо выглядел.

Григорий Лепс принял участие в съемке клипа на песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения – синий». Презентация ролика состоялась в рамках шоу Ивана Урганта, который, к слову, тоже снялся в творении поп-короля российской эстрады. 

По сюжету Киркоров изображает молодого хулигана, который отправляется гулять по улицам с приятелями. По дороге компания буянит, грабит, а герой Филиппа не раз демонстрирует прохожим средний палец.

Фото: Instagram

Во время продолжительной прогулки Киркоров и его команда встречают на своем пути выгуливающего собачку и убирающего за ней фекалии Николая Баскова, в супермаркете суют початую бутылку с алкоголем сидящему в продуктовой тележке пятилетнему сыну Яны Рудковской Александру (в кадре отметилась и Яна, гневно отчитывающая хулиганов), а на кассе им выбивает покупку Ольга Бузова.

Поднимаясь по лестнице в переходе, Киркоров с брезгливым видом смотрит на дерущихся за бутылку бомжей. Одним из них оказался Григорий Лепс. На подземной парковке ребята хулиганят, и на них с осуждением смотрит Тимати в окружении нескольких детей, видимо, в клипе рэпер изображает отца семейства. Чтобы потомство не видело хулиганов, тот быстро сажает ребят в автомобиль. Также в клипе блогер Иван Ургант – звезду шоу-бизнеса, смутно напоминающую Филиппа Киркорова.

Фото: Instagram

Первая часть ролика завершается кадрами из метро: Киркоров возвращается домой и неожиданно видит у двери даму с причёской и образом, как у его бывшей жены Аллы Пугачёвой. Во второй части Ургант в роли клипмейкера пересказывает сидящему в гримёрке Киркорову сюжет нового клипа.

Отметим, что креативным продюсером клипа «Цвет настроения синий» выступил Иван Ургант.

Комментарии
Copy
Наверх