Любви все возрасты: Памела Андресон выходит замуж за 30-летнего футболиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ERIC GAILLARD / REUTERS

В четверг французский "Марсель" в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы со счетом 2:0 обыграл австрийский "Зальцбург". На игре была замечена и Памела Андерсон. Почему она там оказалась? Дело в том, что 50-летняя Пэм уже почти год встречается с защитником "Марселя" Адилем Рами, передает "Спорт-Экспресс".

Впервые Андерсон и Рами познакомились на "Гран-при" "Формулы-1" в Монако в мае 2017 года. А уже в августе Памела приехала поддержать Адиля на матч квалификации Лиги Европы "Марсель" – "Домжале" (3:0). Причем для француза марокканского происхождения игра сложилась неудачно – уже на 23-й минуте он был заменен из-за травмы.

Адиль родился на Корсике, но в детстве переехал на материк – в городок Фрежюс. Рос четвертым ребенком в семье, работал с ранних лет. Карьеру футболиста начал в местной команде "Фрежюс", после чего, когда ему было 20, перешел в "Лилль", в составе которого стал чемпионом Франции. Позже выступал за итальянский "Милан", испанские "Валенсию" и "Севилью", с которой выиграл Лигу Европы. За сборную Франции Рами играет с 2010 года, проведя 33 матча и забив один мяч. Является серебряным призером Евро-2016.

"Он мне говорит: "Тебе 30, не может быть, чтобы тебе было 50. Это невозможно! Покажи свои водительские права! Много девушек, которые гораздо моложе тебя, но выглядят хуже!" – рассказала Андерсон в интервью Daily Mail.

При этом Пэм не собирается придавать их отношения гласности. К примеру, в Инстаграмах Рами и Андерсон нет ни одной совместной фотографии.

И это притом, что Памела переехала к Адилю в Марсель еще в январе. Интересно, что тогда же портал TMZ распространил информацию, согласно которой Андерсон и Рами собираются пожениться и уже даже купили обручальные кольца.

Комментарии
Copy
Наверх