"Зенит" лишили золота, Манчини - работы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ALEXEI DANICHEV / Sputnik

Российская премьер-лига близится к своему финалу. Один из последних топовых матчей в РФПЛ провели "Зенит" и ЦСКА.

0:0 - именно такой счет оставил "Зенит" без каких-либо шансов на золотые, да и , если быть честным, вообще на медали. Два тура осталось провести командам и два очка до третьего места, где расположился ЦСКА,  и четыре до "Спартака", который сумел прервать серию поражений, победив на выезде 2:0 "Амкар". Хотя питерцы и считались главными фаворитами ЧР-2017/18, после октября команда попала в штопор, откуда выбраться уже не смогла - унылые ничьи, безвольные поражения и, главное, постоянные жалобы Роберто Манчини на то, что, дескать, игроков ему нужных не купили, а тех которых он сам покупал, оказалось недостаточно, либо классом не вышли.

Теперь же Манчини, по сообщению "СЭ" покинул петербург вообще - сегодня утром Мистер сел на прямой рейс до Рима и улетел, не обещав вернуться. Список кандидатов на тренерскую должность, если Манчини все-таки не вернется у "Зенита" не особо большой.... СМИ сватают в "Зенит" старого знакомого, Дика Адвоката, Синишу Михайловича и даже Леонида Слуцкого, которому в июле заступать на пост голландского "Витесса".

А пока "Зенит" ищет тренера, ЦСКА и "Локомотив" уже думают о следующем сезоне. В ЦСКА особо остро встанет проблема защитников - Сергей Игнашевич завершает карьеру, под вопросом и братья Березуцкие, поэтому Виктору Гончаренко придется поломать голову над списком возможных трансферных целей. А "Локомотив", который сегодня сможет досрочно выиграть первый за 14 лет титул, собираетя подписать самого Марио Балотелли. Заработная плата итальянца, который освободится в июне из французской "Ниццы", будет составлять около четырех миллионов евро.

Комментарии
Copy
Наверх