Фото и видео: редкая возможность переехать в дом с видом на озеро Лох-Несс

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/AP

На берегу озера Лох-Несс стоит уединенный дом постройки 1930-го года, из окон которого открываются потрясающие виды, и есть шанс увидеть замечательную местную достопримечательность - крошку Несси, сообщает портал Kodu

Лох-Несс - большое глубокое пресноводное озеро в Шотландии площадью 56 квадратных километров. Оно широко известно в мире благодаря легенде о лох-несском чудовище. Существуют многочисленные коммерческие маршруты по озеру для туристов, желающих насладиться живописной природой и, возможно, увидеть мифического монстра. 

Дом находится на самом берегу озера.
Дом находится на самом берегу озера. Фото: rightmove.co.uk

Дом с потрясающими видами, открывающимися из его окон, стоит на гористой возвышенности на западном берегу озера и сейчас служит домом для отдыха туристов, рассказывает thescottishsun.co.uk. Строение, находящееся на участке площадью 1,4 гектара, включает шесть спален и четыре салона. Большому ремонту дом подвергся в 2013 году и стоит 800 000 фунтов стерлингов, что в переводе на евро составляет 1,1 млн.

Фото: thescottishsun.co.uk

Подробности, фото и видео на английском языке находятся ЗДЕСЬ

Комментарии
Copy
Наверх