Перед снявшими на выходные квартиру туристами открылась ужасающая картина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Здесь находится забронированная Дэвидом Хомером квартира.
Здесь находится забронированная Дэвидом Хомером квартира. Фото: Mariusz Prusaczyk / PantherMedia / Mariusz Prusaczyk / Scanpix

Семья Дэвида Хомера чувствовала себя не просто обманутой: снятая на выходные квартира превратила их маленькое путешествие в кошмар, пишет Kodu.

Забронированная семьей квартира в Лондоне оставила ужасное впечатление. Когда они зашли в жилище, которое стоило 80 фунтов, что составляет примерно 90 евро, то опешили. При этом расстроенный отец семейства уточняет на своей страничке в Facebook, что это - один из самых дешевых вариантов размещения в Лондоне. 

Вместо уютного места для ночлега в забронированной на сайте booking.com квартире семья из четырех человек нашла грязную посуду, засохшие остатки еды, кучу пустых бутылок и захламленный донельзя задний двор. 

Kuvatõmmis.
Kuvatõmmis. Фото: facebook.com/David Homer
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх