Фото: в Тарту с четвертого этажа детской больницы упала 15-летняя девушка (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром с балкона четвертого этажа Тартуской детской клиники упала 15-летняя девушка, она находится в тяжелом состоянии. Полиция начала расследование произошедшего.

Клиника Тартуского университета сообщила, что с балкона палаты упала 15-летняя девушка, которая сейчас в крайне тяжелом состоянии находится под наблюдением врачей.

Полиция сказала, что около 10 часов в Центр тревоги поступило сообщение, что в одной из больниц Тарту, по предварительным данным, из окна четвертого этажа упала или выпрыгнула девушка, которая сильно пострадала. Полиция утверждает, что речь идет о несовершеннолетней девушке.

Скорая помощь доставила девушку в тяжелом состоянии в Клинику Тартуского университета.

Репортер Tartu Postimees Эйли Арула, которая была на месте происшествия, сообщила, что к перилам одного из балконов четвертого этажа привязана одежда, а на правой стороне капота припаркованного под балконами внедорожника сильная вмятина. Очевидно, что девушка упала с балкона на машину.

После того, как скорая помощь покинула место происшествия, к работе приступили сотрудники полиции. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Руководитель по связям с общественностью Клиники Тартуского университета Кристи Таэль подтвердила Tartu Postimees, что такой инцидент действительно произошел, но не уточнила, идет ли речь о несчастном случае. Она добавила, что обстоятельства выясняются.

Руководитель Детской клиники Тартуского университета, профессор Валло Тилльманн сказал, что все обстоятельсва выясняются, поэтому на данный момент нельзя сказать, по какой причине девушка упала.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх