В открываемом в Ласнамяэ центре PetCity будет салон для животных

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака иллюстративная.
Собака иллюстративная. Фото: Pet City

Завтра, 3 мая, в 12 часов в Tähesaju City состоится открытие крупнейшего в Ласнамяэ центра для животных PetCity.

На площади в 1375 м² расположатся клиника для домашних животных, груминг-салон, гостиница для животных и магазин с широким выбором товаров для домашних питомцев.

«Миссия PetCity – вывести культуру по содержанию домашних животных и уходу за ними в Эстонии на новый уровень. Важно, чтобы у владельцев домашних животных была возможность получить все необходимое для их питомцев - качественные корма,  принадлежности, услуги ветеринарной клиники, груминг, а при необходимости и размещение в гостинице -  в одном месте», - сказал исполнительный директор PetCity Хендрик Тибар.

На основании опыта PetCity, можно говорить о том, что все большую популярность приобретают груминг-салоны – места, где  питомцу можно сделать стрижку, массаж, обрезать когти, иначе говоря, это салон красоты для домашних животных. «Общаясь с посетителям, мы заметили, что все большее число людей относятся к взятой собаке не только как к охраннику или сопровождающему на прогулках, но как к члену семьи, который заслуживает равного обращения», - сказал Тибар, добавив, что часто к услугам салона прибегают непосредственно до посещения выставки или различных состязаний.

Во всех магазинах PetCity действует карточка клиента Apotheka. Первое время после открытия центра его посетителей ждет множество выгодных предложений. Для первых ста покупателей центр приготовил подарки. В дни открытия также можно будет подробно ознакомиться со всеми предлагаемым центром услугами - заглянуть в помещения клиники, гостиницы и салона, а также, к примеру, научиться оказывать первую помощь домашним питомцам. Первые сто питомцев, посетивших клинику, могут пройти процедуру чипирования бесплатно.  

Центр для домашних животных PetCity Tähesaju находится по адресу Мустакиви-теэ 17 и открыт ежедневно с 10 до 21 часов. Всего в странах Балтии работают 13 центров PetCity, в том числе пять ветеринарных клиник совместно с партнерами.

Комментарии
Copy
Наверх