Фото: тапки с портретами ветеранов возмутили соцсети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Соцсети

«Это не патриотизм, а идиотизм», - возмущается народ.

Домашние тапочки с изображением воинов Великой Отечественной Войны начали продавать в российском Сургуте. Снимки предлагаемой ко дню Победы обуви с витрины одного из магазинов было опубликовано в социальной сети «ВКонтакте». А после этого социальные сети буквально закипели от негодования.

Естественно, фото вызвали возмущение у подписчиков. О цене тапочек в посте не сообщается. «Это не патриотизм, а идиотизм», «За это надо сажать! Начиная с тех, кто это сделал и заканчивая теми, кто продает», «Какой ужас», - вот самые мягкие комментарии к сообщению.

Советник главы Сургута Александр Оверчук отметил, что «эта неприятная история могла произойти в любом другом городе». Чиновник обратил внимание, что фотографии с тапочками появились вначале в брянских СМИ. Оверчук также отметил, что проверка магазина, о которой предположительно идет речь, пока отменяется, передает «Говорит Москва».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх