Фото: недалеко от Таллинна продается необыкновенная вилла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Редкостный по своему стилю для Эстонии особняк находится в Тискре, совсем недалеко от Таллинна. На этот архитектурный и дизайнерский перл стоит посмотреть, считает портал Kodu. 

Семикомнатная вилла выглядит так, будто находится в Италии или Испании, на худой конец, на Рублевке, но никак не в Эстонии. 

Фото: KV.EE

Площадь двухэтажногодома - более 300 квадратных метров, и каждый квадратный метр изукрашен карнизами, картинами, лепниной, мозаикой и прочей неземной красотой. 

Фото: KV.EE

В 2008 году дом подвергся масштабной перестройке, в 2014 - доведен до совершенства. Есть разрешение на эксплуатацию, что очень важно при покупке недвижимости в кредит. В случае необходимости площадь можно увеличить, пристроив еще парочку спален. 

Фото: KV.EE

Отделочные материалы, бытовая техника, мебель, предметы декора - все высокого качества. Многое в самом деле произведено в Италии. Вилла продается со всем убранством. 

Фото: KV.EE

Другие впечатляющие фотографии находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх