Пропавшая в воскресенье 77-летняя женщина до сих пор не найдена

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

В воскресенье в 16:00 в Харьюмаа в парке Кейла-Йоа пропала 77-летняя Антонина, которая живет в Кейла на улице Васара.

Женщина говорит на украинском и русском языках. У Антонины проблемы с памятью, поэтому ей может быть сложно определить свое местонахождение.

В ночь на понедельник сотрудники полиции и Кайтселийта провели масштабные поиски на местности, проверив территорию от усадьбы Кейла-Йоа до берега моря. В поисках участвовало 150 человек. Блюстители порядка опросили местных жителей и передали информацию о пропавшей в находящиеся поблизости магазины, но до сих пор местонахождение Антонины неизвестно.

Сообщений о том, что Антонина могла бы попасть в больницу, не поступало. Мобильного телефона у женщины при себе не было. 

Рост Антонины 150-160 см, телосложение полноватое. Волосы темные, глаза сине-серые. Она была одета в серую куртку, серые брюки и черные сапоги. На шее Антонины может быть зеленый шарфик. 

Антонина прожила в Эстонии около года.

"В течение трех дней полицейские и добровольцы проводили поиски на местности и внимательно проверили территорию от районе Кейла-Йоа от реки до моря, также были осмотрели оба берега реки, - сказал в среду старший комиссар Ляэне-Харьюского отделения полиции Ало Валдло. - Мы общались с местными жителями и сотрудниками местных магазинов, чтобы выяснить, куда могла направиться Антонина. Мы опросили водителей автобусов и просмотрели записи видеокамер, но местонахождение женщины до сих пор неизвестно. Этот район проверяют сейчас полицейские патрули".

Женщина могла голосовать на дороге и выехать из района Кейла-Йоа. 

Полиция просит всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавшей, сообщить по номеру 112.

Комментарии
Copy
Наверх