Загитова не хочет ничего говорить о Медведевой, Тутберидзе надеется получить цветы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: David J. Phillip / AP

Фигуристка Алина Загитова, которую, по слухам, Евгения Медведева просила еще на один год оставить в юниорах, отказалась комментировать ситуацию с Евгенией Медведевой, а тренер Этери Тутберидзе заявила, что надеется услышать от Медведевой слова благодарности за годы совместной работы.

«А можно про Женю не говорить, пожалуйста? Я не могу комментировать, потому что это не моя ситуация. Не связывалась ли я с ней? Нет», — сказала Загитова в эфире Первого канала.

Тренер Этери Тутберидзе заявила, что надеется на благодарность от Евгении Медведевой, которая ушла от нее к канадскому тренеру Брайану Орсеру. Тутберидзе добавила, что для нее ситуация с уходом спортсменов уже не нова, она морально приготовилась.

«Конечно, мне бы хотелось, чтобы первый раз я ее увидела не на Гран-при, а все-таки у нее хватило совести прийти и подарить мне цветы - ну, я не знаю, сказать спасибо, – рассказала Тутберидзе. – Это первое. А второе - это то, что, к сожалению, эта ситуация для меня уже не новая, я встречалась со своими спортсменами, которые уходили. Ну, поэтому я себя морально, наверное, к этому подготовила».

Комментарии
Copy
Наверх