Большой скандал: подозреваемая в домогательствах эстонская знаменитость может лишиться работы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix / Martin Ahven

Газета Maaleht планирует прекратить заказывать гороскопы у известного астролога Игоря Манга, если подтвердиться информация об его домогательствах к женщинам.

«Очень неприятная история, - сказал в среду BNS главный редактор Maaleht Андрес Эйларт. - Мы должны сейчас точно и конкретно выяснить все обстоятельства. Свою частную жизнь может прокомментировать только сам Манг, я не могу».

В сегодняшнем выпуске передачи «Очевидец» («Pealtnägija») будет рассказано об известном человеке, который домогался приходивших к нему за помощью женщин, например, "залезая руками к ним в штаны". По данным различных новостных порталов, речь идет об Игоре Манге, который уже годами составляет гороскоп для газеты Maaleht.

«Я и раньше получал сигналы о Манге, – отметил Эйларт. – Манг до сих пор составлял ежегодный гороскоп на основании лицензионного договора с Ekspress Meedia. В отношении продолжения договора мы довольно быстро сформируем свою позицию. Но для этого потребуется больше информации».

Комментарии
Copy
Наверх