На шоссе Таллинн-Пярну мотоцикл столкнулся с грузовиком

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Сегодня утром в Пярнумаа в столкновении грузовика с мотоциклом пострадал мотоциклист. Движение в районе ДТП было нарушено.

Инцидент произошел около 7.02 утра в деревне Нурме на 120-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла. По предварительным данным, грузовик, ехавший со стороны Пярну в направлении Таллинна начал поворачивать влево, когда в его бок врезался ехавший сзади мотоцикл. Мотоциклист пострадал, его доставили в больницу.

Авария произошла на участке шоссе, максимально разрешенная скорость на котором составляет 90 км/ч. Подробности ДТП выясняются.

Руководитель Пярнуского полицейского участка Прийт Труус напомнил, что на дорогах всегда нужно быть очень внимательным по отношению к другим участникам движения. "Водителям стоит считаться с другими участниками движения и с возможными неожиданностями", - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх