Внимание, внимание, внимание: новый розыгрыш!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вкусовая палитра мороженого La Muu.
Вкусовая палитра мороженого La Muu. Фото: Renee Altrov

Дорогие читатели Rus.Postimees! Наконец стало тепло, а это означает, что пора есть мороженое! И не просто мороженое, а от La Muu, и к тому же совершенно бесплатно!  Мы предлагаем вам попытать счастья в нашем новом розыгрыше.

Итак, наш розыгрыш: пять победителей смогут получить по две четырехсотграммовых коробки мороженого в кафе La Muu, расположенном в творческом городке Теллискиви в Таллинне! 

Каждый из пяти победителей сможет выбрать по две коробки мороженого из этого самого шкафа!
Каждый из пяти победителей сможет выбрать по две коробки мороженого из этого самого шкафа! Фото: Renee Altrov

В этом застекленном холодильнике более двадцати уникальных сортов. Примерно половину ассортимента составляют фруктовые и ягодные сорбе и сорта, которые понравятся веганам - из апельсинов, киви, айвы и малины с просекко. 

Да, La Muu славится необычными вкусами. Судите сами: мороженое со вкусом тирамису, темного шоколада, яичного ликера, соленой карамели, кофейное, ванильное, кокосовое, вишневое, с ревенем, с маракуйей, манго... Так и со счета сбиться недолго! Привлекают внимание и сложные сорта: черная смородина с маскарпоне, клубника с бальзамико, слива с корицей. А вот и новинки: клубника с творогом и... мороженое со вкусом бекона и кленового сиропа!

Итоги конкурса мы подведем 16 мая.

ВНИМАНИЕ, РОЗЫГРЫШ!

Условия розыгрыша вы найдете в окошке ниже, там же можно легко и быстро принять участие в конкурсе. Желаем всем удачи!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх