Украдем идею? Каждый мало-мальски умеющий держать в руках инструменты сможет сделать себе это

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стул и табурет, сделанные на мебельной фабрике Лютера в Таллинне. В данный момент - иллюстративный снимок.
Стул и табурет, сделанные на мебельной фабрике Лютера в Таллинне. В данный момент - иллюстративный снимок. Фото: Sille Annuk

Как полезно бывает посмотреть, чем зарабатывают большие деньги мебельные дизайнеры. На сайте Hqroom.ru есть, чему поучиться. Но давайте попробуем сами! 

Перед вами —  серия плечиков для одежды, разработанных дизайнером Антонелло Фусэ (Antonello Fusè) с использованием старых стульев.

Черная вешалка вполне подойдет для платья, а остальные?
Черная вешалка вполне подойдет для платья, а остальные? Фото: hqroom.ru

Автор использует различные части стульев и просто крепит к ним металлические крючки, одним движением превращая ненужную мебель в полезный и оригинальный предмет.

Фото: hqroom.ru
Фото: hqroom.ru

Эффектно, да? Но практично ли? Посмотрите на изгиб этих дизайнерских плечиков-вешалок: далеко не каждый стул подходит для этой благородной цели. На большинстве таких плечиков одежда будет деформироваться. Так что, народные умельцы, пойдите дальше дизайнера, поищите на блошиных рынках более подходящие стулья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх