Третье пришествие Адвоката?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дик Адвокат
Дик Адвокат Фото: imago sportfotodienst / imago/Seskim Photo

Петербургский «Зенит» рассматривает пять кандидатов на пост главного тренера, который в этот понедельник покинет Роберто Манчини.

В числе кандидатов Маурицио Сарри («Наполи»), Сергея Семака («Уфа»), Миодрага Божовича («Арсенал» Тула), Дика Адвоката («Спарта» Роттердам) и Синишу Михайловича (без работы).

Дик Адвокат уже возглавлял петербургский клуб в 2006-2009 годах, завоевав титул чемпиона России, а также выиграл Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА. В 2010-2012 годах Адвокат тренировал сборную России.

Дик Адвокат прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в питерский клуб после ухода Роберто Манчини.

«Зенит» еще играет в чемпионате России. С моей стороны было бы неэтично комментировать какие-либо слухи о том, что я кандидат на пост нового тренера.

Давайте дождемся окончания сезона», – сказал Адвокат.

В настоящее время 70-летний голландец возглавляет роттердамскую «Спарту». Контракт рассчитан до конца сезона, сообщает "Спорт-Экспресс".

Комментарии
Copy
Наверх