Видео: нервный матч завершился кровавой массовой дракой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото: скриншот

В матче третьего испанского дивизиона между дублем "Кордобы" и "Меридой" действия арбитра спровоцировали между командами драку  стенка на стенку.

Как передает, Postimees , обеим командам нужна была только победа. В случае проигрыша одна из команд могла вылететь в четвертый дивизион. На 90-й минуте "Кордоба" забивает гол, но судья его отменяет из-за офсайда, которого, как показал повтор, не было.

В ответной атаке "Мерида" забила гол: судья за фол последней надежды удалил вратаря "Кордобы" и назначил опасный штрафной удар, который "Мерида" реализовала и одержала победу 2:1.

После игры фанаты "Кордобы" и сами игроки решили попросить судью "ребятам в глаза посмотреть", но арбитра в срочном порядке увела прибывшая на стадион полиция. Ну, а после того как судью под охраной увели с поля, началось самое интересное: фанаты и игроки "Кордобы" и футболисты"Мериды" устроили потасовку в формате "все на всех".

Видео спорных судейских решений и драки можно посмотреть здесь:

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх