Подозреваемый в домогательствах тренер поехал на сборы с детьми

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Teiss

В начале весны 2018 года 17-летняя Анна Моисеева обвинила тренера Центра спортивной подготовки Сергей Тутмина в сексуальных домогательствах. После того, как дело получило огласку, Тутмин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Как стало известно "СЭ", тренер сборной Московской области по биатлону Сергей Тутмин, обвиняемый в домогательствах в отношении спортсменки Анны Моисеевой, отправился с группой молодых подмосковных спортсменов на сборы в Кисловодск. 

После начала сексуального скандала Тутмин официально уволился со всех тренерских должностей, и в его отношении было начало расследование. О расставании со скандальным тренером заявили руководители спорта Московской области и подмосковной федерации биатлона. Однако, как теперь выясняется, это была формальность – де-факто Тутмин продолжает работать с несовершеннолетними.

Комментарии
Copy
Наверх