Эксперт по эротическому массажу хочет провести в школах Эстонии реформу сексуального образования (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Известный в Эстонии эксперт по лингам-массажу Эпп Кярсин с марта читает лекции в школах и также встретилась на этой неделе с председателем комиссии по проблеме решения кризиса рождаемости Сирет Котка-Репински, поскольку, по-мнению Кярсин, для прироста населения необходимо реформировать сексуальное образование.

Несколько лет проводящая курсы по лингам-массажу Кярсин сказала ERR, что проведение лекций в школах — начавшийся в марте новый проект, поскольку ранее она делала то же самое в форме платных семинаров, но не у всех были деньги для участия.

По словам Кярсин, в школах она говорит об исцеляющем эффекте прикосновения и своем собственном практическом опыте.

Директор Немецкой гимназии Имби Вийсма говорит, что Кярсин приходила в среду на урок человековедения к девочкам из седьмого класса и предложение пригласить ее поступило от одной из учениц.

Во вторник Кярсин также посетила председателя комиссии по проблеме решения кризиса рождаемости Сирет Котка-Репински, чтобы передать послание, что если государство хочет быть долговечным и иметь прирост, необходимо провести реформу сексуального образования в школе и Кярсин хочет в этом помочь.

Комментарии (5)
Copy
Наверх