Фото: 15-летняя Загитова показала фигуру в бикини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Загитова.
Алина Загитова. Фото: KIRILL KUDRYAVTSEV/AFP

Олимпийская чемпионка Алина Загитова порадовала поклонников фотографией в купальнике. Фигуристка выложила снимок на своей страничке в Instagram.

Алина поделилась фото из столицы Доминиканы Санто-Доминго. В кадре – счастливая спортсменка на пляже, лазурная водная гладь и голубое небо с облаками.

На снимке Загитова в брызгах волн выглядит очень романтично. Она позирует в темно-зеленом купальнике. Поклонники сошлись во мнении, что он очень идет фигуристке. Действительно, он не показывает ничего лишнего и хорошо сидит на девушке, подчеркивая ее отличную физическую форму.

"Красавица наша Алина!", "Очень красивое фото. Как всегда, все в меру", "Богиня!", "Купальник классный! Нравится", – прокомментировали фото фолловеры.

Они пожелали спортсменке получше отдохнуть, поскольку у Алины много работы в новом сезоне. "Набирайся сил, девочка наша", "Прекрасного тебе моря, солнца и пляжа! Наслаждайся по полной", – написали поклонники Загитовой.

A post shared by Alina Zagitova (@azagitova) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх