Самойлова рассказала, кого бы отправила на «Евровидение-2019»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Самойлова.
Юлия Самойлова. Фото: Ramil Sitdikov / Sputnik

Также исполнительница призналась, что сама она думала отказаться от участия в конкурсе, пишет Лайф.

Певица Юлия Самойлова рассказала, кого бы отправила на конкурс "Евровидение" в 2019 году. В рамках своей пресс-конференции она заявила, что хотела бы, чтобы страну на европейской сцене представила выступающая в жанрах соул, этно-поп и R'n'B исполнительница Manizha.

— Пожалуй, назову певицу Manizha, — ответила Юлия, когда журналисты обратились к ней с подобным вопросом.

Также Самойлова призналась, что сама она думала отказаться от участия в "Евровидении", особенно когда подготовка к конкурсу шла не так, как исполнительница себе это представляла.

— Но я подумала, что смогу справиться с этой задачей. И все-таки это моя мечта — пусть наивная, но я шла к ней. И я рада, что в моей жизни это произошло, — сказала певица.

Напомним, участница "Евровидения-2018" от России Юлия Самойлова не прошла в финал конкурса. Победителем же стала певица из Израиля Нетта. Как ранее писал Лайф, Самойлова заверила, что не забывала слова на "Евровидении".

Комментарии
Copy
Наверх