Фото: полицейский спас от уничтожения жилые дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня утром в Тюри патрулирующий район частных домов мотополицейский заметил черный столб дыма и заподозрил, что кто-то сжигает что-то запрещенное. Когда он приблизился к месту происшествия, выяснилось, что все куда хуже и его вмешательство спасло от более плачевных последствий, пишет Järva Teataja.

В 9.57 спасатели получили сообщение о пожаре на улице Сыпрузе в Тюри. По словам звонившего, горели открытым огнем две надворные постройки.

Когда спасатели прибыли на место, ситуация была очень серьезной, в опасности были жилые дома. Значительные повреждения от огня уже получил припаркованный у дома фургон.

Хотя и жилые дома были повреждены огнем, спасатели смогли избежать большего распространения огня.

Несмотря на выходной день и утренние часы, рядом с пожаром не были ни одного человека, пожар обнаружил проезжающий рядом мотополицейский, который увидел густой черный столб дыма. Изначально он подумал, что кто-то сжигает, например, провода, шины и так далее.

Пожар нанес серьезный материальный ущерб, но, к счастью, никто из людей не пострадал.

Комментарии
Copy
Наверх