Фото: пропавшего в Пярну Владимира ищут водолазы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня полиция продолжила поиски Владимира, пропавшего в Пярну 17 мая, пишет Pärnu Postimees.

«Вчера проверили Валликяэру и берега реки Пярну. Также саму реку на лодке проверил патруль спасения на море, - сказал участковый Пярнуского отдела полиции Эрик Ранд. – Сегодня поиски в Вялликяэру начнутся заново, с привлечением  гидролокатора и водолазов».

Пропавший Владимир.
Пропавший Владимир. Фото: Erakogu

По словам Ранда, полиция установила места расположения камер видеонаблюдения в этом районе и сейчас выясняется, можно ли и насколько качественную картинку с них снять: «Известно, что направлением движения Владимира был район Юлейыэ».

Решение об активных ландшафтных поисках примут сегодня вечером.

Последний раз близкие говорили с Владимиром по телефону 17 мая около 20.30. В тот же вечер, около 22 часов, знакомые видели его в Валликяэру. В того момента связаться с пропавшим не удалось никому.

Дочь Владимира сказала изданию, что на следующий после исчезновения день отец должен был ехать в детский сад за ребенком, но не появился там: «Раньше он никогда не пропадал таким образом».

По сообщению пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны, полицейские пообщались с родственниками и знакомыми пропавшего, проверили пярнускую больницу и места, где он мог находиться. Место нахождения Владимира установить не удалось.

Недалеко от Валликяэру была найдена сумка Владимира с личными вещами, среди которых были документы и выключенный мобильный телефон.

Рост Владимира 190 сантиметров, он спортивного телосложения. У него карие глаза и темные короткие волосы. В последний раз его видели одетым в оранжевую футболку, черные короткие брюки и красные мокасины.

Полиция просит всех, кто видел отвечающего описанию и изображенного на фото мужчину, сообщить об этом по телефону экстренного вызова 112.

Комментарии
Copy
Наверх