«Радар»: многодетный отец 20 лет скрывал от семьи наркотическую зависимость

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

41-летний отец четырех детей Лембит Арикайнен из Ляэне-Вирумаа многие годы жил двойной жизнью. Ни его дети, ни бывшая жена, ни другие близкие не догадывались, что у мужчины серьезная наркотическая зависимость.

Лембиту удалось держать свою зависимость в тайне до тех пор, пока у него не возникли большие долги, он не потерял фирму и не обокрал собственную жену. Невероятно, как он мог 20 лет вести двойную жизнь, все время бессовестно лгать семье и друзьям. О том, как ему это удавалось, пойдет речь в сегодняшней передаче «Радар».

В сегодняшнем «Радаре» Лембит откровенно расскажет, почему из всех других наркотиков он считает самым кайфовым фентанил, который он впервые попробовал во время тяжелого похмелья.

«Похмелье сразу же прошло - это было мощное чувство. Это было настолько крутое мощное чувство, что я сразу же стал зависимым. Моментально», - вспоминает Лембит.

Смотрите передачу «Радар» сегодня в 20.00 на Kanal 2.

Комментарии
Copy
Наверх