Галерея: стильная квартира в необычном доме в Каламая

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Жилой дом в Каламая на улице Яху - один из первых лофтов в Таллинне. Он перестроен в 2004 году из бывшего промышленного здания: здесь располагался цех производственного объединения Norma.

В двухкомнатной квартире высокие трехметровые потолки и окна от пола до потолка. Поэтому несмотря на небольшую площадь 44 м2 квартира кажется просторной.

Этому способствует и открытая планировка: прихожая переходит в кухню-гостиную. Изолированная спальня занимает всего 12 м2 из всей площади квартиры. На полу в гостиной - натуральный паркет, в кухне и ванной - полированный бетон. ДЛя декора стен использованы структурная штукатурка и бутовый камень. Межкомнатные стены из блоков Fibo. В прихожей и спальне - вместительные встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована высококачественной техникой.

В цену входит вся мебель и парковочное место во дворе дома. 

Комментарии
Copy
Наверх